Wir verwenden auf unserer Internetseite Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie diese Seite weiterhin besuchen, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Weiter Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Wir sind für Sie da

Empfangsbereich

Haben Sie Fragen?


Zögern Sie nicht uns anzurufen.
Wir unterstützt Sie gerne bei allen anstehenden Fragen und Problemen.

Montag bis Freitag von 7.00 – 16.00 Uhr

So erreichen Sie uns:

Geschäftsführung und Vertriebsleitung

Wolfgang Feuchter

Tel.: 0791/ 97030-21

wolfgang.feuchter@blechtechnik-sha.de

Kaufmännischer Vertrieb

Birgit Herrmann

Tel.: 0791/ 97030-11

birgit.herrmann@blechtechnik-sha.de

Technischer Vertrieb

Jan Gehring

Tel.: 0791/ 97030-22

jan.gehring@blechtechnik-sha.de

Konstruktion

Klaus Kübler

Telefon: 0791/97030-23

klaus.kuebler@blechtechnik-sha.de

Tobias Ley

Telefon: 0791/97030-25

tobias.ley@blechtechnik-sha.de

Qualitätswesen

Jürgen Liebhaber

Tel.: 0791/ 97030-19

juergen.liebhaber@blechtechnik-sha.de

Service/Späneförderer

Jürgen Simon

Telefon: 0791/ 97030-70

juergen.simon@blechtechnik-sha.de

Einkauf

Markus Gorke

Tel.: 0791/ 97030-18

markus.gorke@blechtechnik-sha.de

Buchhaltung

Isolde Feuchter

Tel.: 0791/ 97030-41

isolde.feuchter@blechtechnik-sha.de